Notre équipe

A propos d’Abrumet 

Notre équipe

Collaborateurs

L’équipe d’Abrumet est composée de 14 personnes.
Elle se voit comme une petite entreprise entrepreneuriale dans un monde de la santé en constante évolution.

Christine de Bray
Directrice Générale
christine.debray@abrumet.be
Pablo d’Alcantara
Expert Technique & StratégiquePablo.dAlcantara@HealthAndSystems.com

Peter Berghmans
Conseiller Sécurité
peter@whitewire.be

Nicolas  Cacciato
IT Business Analyst nicolas.cacciato@abrumet.be

Félix De Tavernier
Manager IT 
felix.detavernier@abrumet.be

Sarra Ghellaï
Chargée de Formation
sarra.ghellai@abrumet.be

Maguette Mboup
Assistante administrative
maguette.mboup@abrumet.be

Guillaume Mollaert
Project Managerguillaume.mollaert@abrumet.be

Cécile Paliès
Responsable Communication
cecile.palies@abrumet.be

Valérie Rosenbaum
Responsable Formation
valerie.rosenbaum@abrumet.be

Axel Teichmann
Project Manageraxel.teichmann@abrumet.be

Aylin Türe
Assistante de direction
aylin.ture@abrumet.be

Jean-Marc Van Gyseghem
Juriste – DPO
dpo@abrumet.be

Filoretta Velica
Project Manager
filoretta.velica@abrumet.be

Share This