Notre équipe

A propos d’Abrumet 

Notre équipe

Collaborateurs

L’équipe d’Abrumet est composée de 15 personnes.
Elle se voit comme une petite entreprise entrepreneuriale dans un monde de la santé en constante évolution.

Christine de Bray
Directrice Générale
christine.debray@abrumet.be
Pablo d’Alcantara
Expert Technique & StratégiquePablo.dAlcantara@HealthAndSystems.com

Peter Berghmans
Conseiller Sécurité
peter@whitewire.be

Nicolas  Cacciato
IT Business Analyst nicolas.cacciato@abrumet.be

Félix De Tavernier
Manager IT 
felix.detavernier@abrumet.be

Chidi Ezekwonna
IT Analyst
chidi.ezekmonna@abrumet.be

Sarra Ghellaï
Chargée de Formation
sarra.ghellai@abrumet.be

Eve Kaiser
Chargée de Communication eve.kaiser@abrumet.be

Maguette Mboup
Assistante administrative
maguette.mboup@abrumet.be

Guillaume Mollaert
Project Managerguillaume.mollaert@abrumet.be

Cécile Paliès
Responsable Communication
cecile.palies@abrumet.be

Valérie Rosenbaum
Responsable Formation
valerie.rosenbaum@abrumet.be

Aylin Türe
Assistante de direction
aylin.ture@abrumet.be

Jean-Marc Van Gyseghem
Juriste – DPO
dpo@abrumet.be

Filoretta Velica
Project Manager
filoretta.velica@abrumet.be

Share This